Traslados con conductor en Ludhiana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ludhiana con el precio a la vista
Ludhiana organiza traslados con reserva previa en Ludhiana (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Ludhiana con su página
- The Palm Courtdesde 1250,00 INR37 min
- Siddhartha Resortdesde 1274,00 INR38 min
- Radisson Blu Hotel, Ludhianadesde 1286,00 INR40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ludhiana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ludhiana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Ludhiana
202,00 INR
el trayecto más económico
37 min
Halwara International Airport-Ludhiana → The Palm Court
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ludhiana, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Halwara International Airport-Ludhiana → The Palm Court26.3 km · 37 min1250,00 INRdesde
- Halwara International Airport-Ludhiana → Siddhartha Resort27 km · 38 min1274,00 INRdesde
- Halwara International Airport-Ludhiana → Radisson Blu Hotel, Ludhiana27.2 km · 40 min1286,00 INRdesde
- Halwara International Airport-Ludhiana → Hyatt Regency Ludhiana27.8 km · 40 min1304,00 INRdesde
- Halwara International Airport-Ludhiana → Keys Select By Lemon Tree Hotels, Ludhiana30.5 km · 45 min1400,00 INRdesde
- Halwara International Airport-Ludhiana → PAU Museum30.8 km · 44 min1406,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Halwara International Airport-Ludhiana → The Palm Court | 26.3 km | 37 min | 1250,00 INR | Ver detalle |
| Halwara International Airport-Ludhiana → Siddhartha Resort | 27 km | 38 min | 1274,00 INR | Ver detalle |
| Halwara International Airport-Ludhiana → Radisson Blu Hotel, Ludhiana | 27.2 km | 40 min | 1286,00 INR | Ver detalle |
| Halwara International Airport-Ludhiana → Hyatt Regency Ludhiana | 27.8 km | 40 min | 1304,00 INR | Ver detalle |
| Halwara International Airport-Ludhiana → Keys Select By Lemon Tree Hotels, Ludhiana | 30.5 km | 45 min | 1400,00 INR | Ver detalle |
| Halwara International Airport-Ludhiana → PAU Museum | 30.8 km | 44 min | 1406,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Ludhiana
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ludhiana, con el mismo precio cerrado.
- Dhandari Kalan → Satguru Partap Singh (SPS) Hospital2.5 km · 9 min202,00 INRdesde
- Dhandari Kalan → Mohandai Oswal Hospital3.8 km · 12 min250,00 INRdesde
- Dhandari Kalan → Fortis Hospital Ludhiana - Multispeciality Hospital in Ludhiana5.9 km · 14 min319,00 INRdesde
- Dhandari Kalan → Civil Hospital Ludhiana7 km · 21 min373,00 INRdesde
- Dhandari Kalan → Christian Medical College & Hospital7 km · 22 min376,00 INRdesde
- Dhandari Kalan → Ludhiana Bypass7.6 km · 19 min385,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dhandari Kalan → Satguru Partap Singh (SPS) Hospital | 2.5 km | 9 min | 202,00 INR | Ver detalle |
| Dhandari Kalan → Mohandai Oswal Hospital | 3.8 km | 12 min | 250,00 INR | Ver detalle |
| Dhandari Kalan → Fortis Hospital Ludhiana - Multispeciality Hospital in Ludhiana | 5.9 km | 14 min | 319,00 INR | Ver detalle |
| Dhandari Kalan → Civil Hospital Ludhiana | 7 km | 21 min | 373,00 INR | Ver detalle |
| Dhandari Kalan → Christian Medical College & Hospital | 7 km | 22 min | 376,00 INR | Ver detalle |
| Dhandari Kalan → Ludhiana Bypass | 7.6 km | 19 min | 385,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ludhiana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Halwara International Airport-Ludhiana
desde 1250,00 INRAeropuerto
PJX9+8CC, Halwara, Ludhiana, Punjab 141107
Ver precios y reservar →Dhandari Kalan
desde 202,00 INREstación
Focal Point, Ludhiana, Punjab 141003
Ver precios y reservar →Ludhiana Bypass
desde 385,00 INREstación
Sham Nagar, Model Gram, Ludhiana, Punjab 141002, India
Ver precios y reservar →Ludhiana Junction
desde 397,00 INREstación
Kamla Nehru Market, Old Ludhiana, Ludhiana, Punjab 141008
Ver precios y reservar →Modelgram
desde 454,00 INREstación
Model Gram Station Rd, Model Gram Station, Harnam Nagar, Model Gram, Ludhiana, Punjab 141002
Ver precios y reservar →Phillaur Railway Junction
desde 1141,00 INREstación
Punjab Police Academy Campus, Phillaur, Punjab 144410
Ver precios y reservar →Christian Medical College & Hospital
desde 376,00 INRHospital
Brown Rd, CMC Campus, Ludhiana, Punjab 141008
Ver precios y reservar →Civil Hospital Ludhiana
desde 373,00 INRHospital
Field Ganj Rd, CMC Campus, Ludhiana, Punjab 141008
Ver precios y reservar →Dayanand Medical College & Hospital
desde 511,00 INRHospital
Civil Lines, Block-B, Udham Singh Nagar, Tagore Nagar, Ludhiana, Punjab 141001
Ver precios y reservar →DMC Hospital ludhiana
desde 511,00 INRHospital
Block E, 28-E, Rajpura DMC Rd, Block-B, Udham Singh Nagar, Tagore Nagar, Ludhiana, Punjab 141001
Ver precios y reservar →Fortis Hospital Ludhiana - Multispeciality Hospital in Ludhiana
desde 319,00 INRHospital
Chandigarh Rd, near Radha Soami Satsang Bhavan, Village, Mundian Kalan, Ludhiana, Punjab 141015
Ver precios y reservar →Hero DMC Heart Institute, Ludhiana
desde 511,00 INRHospital
Civil Lines, Block-B, Udham Singh Nagar, Tagore Nagar, Ludhiana, Punjab 141001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ludhiana?
En Ludhiana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ludhiana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LudhianaConducir con Ludhiana en Ludhiana
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ludhiana?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ludhiana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ludhiana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ludhiana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche